«  Октябрь 2018  »

РЕАЛИЗАЦИЯ  ФГОС В МБОУ СОШ №30 пос. МОСТОВСКОГО

В 2014-2015 учебном году по федеральным государственным образовательным стандартам начального общего образования обучаются учащиеся 1-4 классов, по федеральным государственным образовательным стандартам основного общего образования в рамках действия "пилотной площадки" обучаются учащиеся 5,6 классов.

Информационная поддержка

Сайт "Федеральный Государственный образовательный стандарт" http://standart.edu.ru

Нормативно-правовая документация введения ФГОС

ФГОС Начального Общего Образования

Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) представляют собой совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию. Федеральные государственные образовательные стандарты должны обеспечивать:
1) единство образовательного пространства Российской Федерации;
2) преемственность основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования.

РЕАЛИЗАЦИЯ ФГОС В МБОУ СОШ №30 пос. МОСТОВСКОГО

В 2017-2018 учебном году по федеральным государственным образовательным стандартам начального общего образования обучаются учащиеся 1-4 классов, по федеральным государственным образовательным стандартам основного общего образования в рамках действия "пилотной площадки" обучаются учащиеся 5 - 9 классов.