«  Апрель 2016  »

Главная » 2016 » Апрель » 26 » Весенние каникулы
Весенние каникулы

В период весенних каникул в нашей школе прошло много интересных мероприятий. 23 марта в школе прошел финальный этап школьного тура Всероссийского литературного конкурс «Я в этот мир  пришел, чтоб видеть солнце». Видеозапись стихотворений победителей конкурса учащегося 3 «А» класса и учащейся 4 «А» класса отправлена на Всероссийский конкурс.

25 марта для детей инвалидов в центре дистанционного обучения прошел день открытых дверей «Шаг в профессию-шаг в будущее».

Дети с ограниченными возможностями здоровья рассказали о своих достижениях и хобби, побывали на занятии педагога-психолога в сенсорной комнате.

Учащиеся 5-х классов посетили развлекательное мероприятие «Весна» в районном доме культуры.

Первоклассники попрощались с букварем и посетили районную детскую библиотеку.

С классными руководителями дети побывали на Кизинке, метеостанции ст. Андрюки, музее камней в пос. Псебай, базе отдыха «Аква-Вита».Школьники посещали кинотеатры «Мир» и «Вита».

На базе школы проходили развлекательные мероприятия с участием библиотекаря, педагогов дополнительного образования.

Ежедневно в школе проходили консультации учителей предметников по математике, русскому языку и литературе, биологии, географии и др. для подготовки 9, 11-х классов к экзаменам. Учителя начальной школы вели работу с одаренными детьми. На базе школы проходили муниципальные этапы всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, математике, литературному чтению.

Педагоги дополнительного образования вели спортивные секции, участвовали в зональных краевых соревнованиях по гандболу.

Просмотров: 500 | Добавил: Web-Alex | Рейтинг: 0.0/0