«  Ноябрь 2017  »

Главная » 2017 » Ноябрь » 11 » КАНИКУЛЫ! КАНИКУЛЫ! КАНИКУЛЫ!
КАНИКУЛЫ! КАНИКУЛЫ! КАНИКУЛЫ!

Разнообразно и интересно учащиеся школы провели осенние каникулы. Первого ноября  ученики 1-4 классов посетили театр драмы и комедии города Армавира. Вниманию зрителей была представлена сказка-водевиль «Дюймовочка». Детям понравилось музыкальное сопровождение сказки и необычное художественное оформление сцены.

После спектакля учащиеся побывали в   стационарном зоопарке города Армавира.  Дети познакомились с информацией о представителях зоопарка от квалифицированных экскурсоводов.  Вниманию ребят было представлено очень много животных таких как: верблюд, белки, еноты, страусы, волк, лиса, ламы, дикобразы, осел, косули, лебеди, кролики, ежики, пеликан, цапля, филин, страус и т.д.

В течение всего периода в школе работали компьютерный класс, читальный зал школьной библиотеки, велись спортивные секции, учителя-предметники проводили консультации.

Школьный библиотекарь Назаренко С.Р., совместно с классными руководителями, провели мероприятия для учащихся 2,4-х классов «Все книжки в гости к нам», «Библиопутешествие в мир профессий».

Учащиеся начальной школы  посещали детскую районную библиотеку, к/р «Мир», ТРЦ «Вита».

Педагог-организатор Зимина Н.Н., совместно со школьным ученическим самоуправлением 3 ноября провели конкурс «Экологического костюма».

Классные руководители 6 – 8 классов провели конкурсные мероприятия «Осенний калейдоскоп»,  «Географическая тропа» и др.

31 октября команда учащихся 7-х классов приняла участие в районных спортивных соревнованиях «Мы выбираем спорт!».

Просмотров: 487 | Добавил: akavideo | Рейтинг: 0.0/0