Для классных руководителей

Президент России гражданам школьного возраста
Сайт призван кратко, доходчиво и занимательно рассказать учащимся российских школ о демократическом институте президентства; символах и атрибутах нашего государства; действующем Президенте России; истории власти в России; Московском Кремле.

Сеть творческих учителей
Сеть творческих учителей создана для педагогов, которые интересуются возможностями улучшения качества обучения с помощью применения информационных и коммуникационных технологий (ИКТ). На этом веб-сайте вы найдете разнообразные материалы и ресурсы, касающиеся использования ИКТ в учебном процессе, а также сможете пообщаться со своими коллегами.

Ссылки на детские ресурсы в сети

Детский досуг в сети
Каталог ссылок на сайты для детского досуга: библиотеки, виртуальные периодические издания, игры и т.п.

Детский портал "Солнышко"
Проект ориентирован на три основных группы посетителей:
• на детей (игры, мультфильмы, конкурсы, детский журнал, виртуальная школа, форумы);
• на родителей (on-line консультации по воспитанию, раннему развитию и образованию детей, обмен опытом, форумы);
• на педагогов (копилка дидактического и сценарного материала, авторские методики и разработки).

Зеркаленок
Неофициальный сайт детского лагеря "Зеркальный"

Вожатские линки

Сценарий.ru
Интернет-библиотека сценариев

Классному руководителю

Детская площадка
Любительский сайт для детей, родителей и классных руководителей

S-COOL.RU
это интернет-проект в сфере среднего образования. S-COOL.RU - тематический сайт. Любой творческий человек, взрослый или ребенок, может принять участие в этом проекте.

Портал для подростков
Портал для подростков. Все в одном месте: рефераты, сочинения, гороскопы, анекдоты, новости, образование, любовь, игровые новинки,здоровье, мода, стиль, знакомства, объявления, форумы, чат, раскрутка сайтов, дизайн и многое другое.

Интер-педагогика. Сайт Ирины Хоменко
Этот сайт создан для преподавателей, родителей и студентов. Он объединяет всех людей, которым интересен внутренний мир Человека, его поиски, ошибки и взлеты. А педагогика как раз такая наука, которая может подсказать, как изучать и строить себя.

Сценарии школьных мероприятий

Литературно-творческий сайт для подростков

Учитель и ученик
Для учителя - конспекты уроков, тематическое планирование, методические пособия, билеты по предметам и ответы на них, компьютерные программы и т.д.
Для классного руководителя - разработки классных часов, бесед с учащимися на разные темы, сценарии школьных вечеров, оформление к ним (музыкальные фонограммы, тексты песен с нотами, рисунки).

СОШ 30, все права защищены.